[加入收藏]  [设为首页]
宁德市安监局
温馨提示9/span>
站内搜索9input name=""id="skey"type="text"value="请输入搜索关键字"onblur="if(this.value==''){this.value='请输入搜索关键字';}"onclick="if(this.value=='请输入搜索关键字'){this.value='';}"onkeydown="if(event.keyCode==13){onLuceneSearch();return false;}"/>
当前位置 首页> 公众参与> 效能投诉 查询编号9input type="text"value=""id="handleNum"maxlength="50"name="handleNum"style="width:160px;"/> 密码9input type="password"id="handlePwd"name="handlePwd"style="width:80px;"value=""/>

效能投诉-信息查阅

题: 金域蓝湾A区的电梯?013?0?9日开始就没年检
型: 投诉举报
容: 金域蓝湾A区的电梯?013?0?9日开始就没年检。电梯年检关乎人身安全问题,金域蓝湾物业从2013?0?9日开始就没联系相关部门对电梯进行年检,存在严重的安全隐患、/td>
回复日期9/th> 2016-11-8 20:49:44
回复内容9/th> 你好,电梯隐患问题请咨询我市的质监部?/td>
[查看信件列表]
访问量:

主办单位:福建省宁德市应急管理局  地址:福建省宁德市蕉城区署前?0叶/P>

电话?593-2986820    邮编?52100

备案号:闽ICP?8007671?1网站标识码:3509000028

闽公网安 35090202000192叶/FONT>